Helkar Играл на: На Minecraft Only - больше года, из них полгода был хелпером. На Loliland - отыграл 3/4 вайпа. Из достижений: снёс весь спаун, несмотря на приват. На HCS - тоже играл, преимущественно в роли хелпера, около года. На Enchanold - играл полгода за фракцию «Черновласов». На Middle Earth - около полугода, был в основном тестером мода LOTR+. Молодой человек прагматичного склада ума. Люблю игры, где математика и Excel-таблицы возводятся в абсолют. Есть чувство справедливости, немного лидерских и в основном управленческих навыков. Люблю смотреть на проблемы и на мир как на призму - под разными углами. Как вы смотрите на то, чтобы выполнять распоряжения со стороны администрации или уполномоченного лица во благо проекта? - Здесь не про "смотреть", а выполнять свои должностные обязанности.