Активность
- Последний час
-
ранговая изенгарда
Одобрено
-
ранговая изенгарда
- заявка на должность правителя изенгарда
Одобрено!- Сегодня
Velimir присоединился к сообществу- заявка на должность правителя изенгарда
1) Velimir 2) Jane,Elfanes,moel,Godfrey. 3) Изенгард. 4) 2-4 часа в день 5) с 2018 года. Почти каждый день. 6) Изенгард — одна из ключевых локаций в легендариуме.Я восхищаюсь данной фракцией и хочу поднять ее величие и могущество расширяя свои территории и боевое могущество 7) расширять земли фракции,заключать торговые и дипломатические договоры с союзными силами 8) Введу систему рангов с четкими обязанностями (воины, шахтёры, дипломаты, строители). Начну активно наращивать боевою силу королевства и объявлю войну Королевству Арнора 9) psevdych_exe 10) Скриншот с присягой и необходимой репутацией. https://cloud.mail.ru/public/E2hp/vGQAW9XQJObserver присоединился к сообществу- Ещё раньше
- Выдача ресурсов Для строительства крепости в Минхириат.
ОтклоненоНеактуально.- Прошу вернуть вещи: Kelebrimbor
Одобрено.Вещи лежат в сундуке на месте вашего последнего выхода.- Прошу вернуть вещи: Kelebrimbor
У донат оружия забыл дописать, защита от кровотечения ещё была.Kelebrimbor присоединился к сообществу- Прошу вернуть вещи: Kelebrimbor
11.06.2026 года. В 21:30 мы пошли фармить ресурсы в утумно. Нас было 4 игрока. Спустившись на 2-й ярус, бегая по данжу, к нам в гм 3 тепается админ калик. Турис просит заспавнить босса, балорг максимального ранга. После одного файта я понимаю что у меня не осталось клеверов, после чего я умираю, с меня выпадают вещи. Не успев взять новый клевер и вернуться на место смерти с помощью команды /back, меня телепортирует админ на мои вещи, после чего телепортирует на верх, я одеваю броню чтобы не откинуть от любого урона по мне, случайного, поблагодарил админа и хотел взять запасной клевер, но не у пел так как админ телепортировал меня обратно на арену с баларгом, на меня нападает стая орков от чего ловлю кд на бой и не могу воспользоваться мешком мима, где у меня лежат клевера. Бегая и пытаясь выжить, команда на арене умирает и балорг ашриться на меня, я умираю. Прошу вернуть вещи: личное оружие (донат(чары:демонический, скоростной, дальний, жажда крови, отравление, горение, +4 урона по оркам), мифриловой кольцо, кольцо ниенна, ауле, восстановления, лук валинора (чары: 1.35 урона, скоростной, +2 Отбрасывание), кольцо кузнец, кольцо торина, кольцо мифриловое (которое даёт пассивный эффект сопротивления, не помню точное название), мифриловый граль. Комплект брони арнора (чары: защита +1 (Нагрудник +2), защита от снарядов +3), камень даэдалоса х2. Вроде бы все перечислил, если вспомню что-то, дополню, но можете по логам посмотреть что у меня было..- Заявка на модератора
- Заявка на модератора
Helkar Играл на: На Minecraft Only - больше года, из них полгода был хелпером. На Loliland - отыграл 3/4 вайпа. Из достижений: снёс весь спаун, несмотря на приват. На HCS - тоже играл, преимущественно в роли хелпера, около года. На Enchanold - играл полгода за фракцию «Черновласов». На Middle Earth - около полугода, был в основном тестером мода LOTR+. Молодой человек прагматичного склада ума. Люблю игры, где математика и Excel-таблицы возводятся в абсолют. Есть чувство справедливости, немного лидерских и в основном управленческих навыков. Люблю смотреть на проблемы и на мир как на призму - под разными углами. Как вы смотрите на то, чтобы выполнять распоряжения со стороны администрации или уполномоченного лица во благо проекта? - Здесь не про "смотреть", а выполнять свои должностные обязанности.mimal присоединился к сообществу- Заявка на модератора.
- Заявка на модератора.
Arveleg Lotr-mine, Black Dragon, Hunt-craft, Fist age, World of Tolkin Имею большой опыт игры на лотр проектах, в том числе и рп направленности. Ценю взаимное уважение игроков друг к другу. Ставлю своей задачей поддержание атмосферы мира профессора Толкина и развитие проекта путём проведение различных ивентов. Полностью понимаю и принимаю иерархию управления.Arvelleg присоединился к сообществу- Анкета на пост Верховного Короля Нуменора
ОТКЛОНЕНОИгрок долгое время не может набрать людей во фракцию.- Заявка на модератора
Maetor подписался на Заявка на модератора- Заявка на модератора
1. Игровой ник: Maetor 2. Если играли на других проектах, перечислите их, а так же протяженность вашей игры на этих серверах: Не играл 3. Напишите минимум 3 предложения о себе: Опыт игры в моде около 3 лет, из них на Droplex - две недели. Люблю порядок и спокойную атмосферу без излишней токсичности и бессмысленных споров, хочу поддерживать таковую на сервере доступными методами и по возможности помогать администрации с поручениями. 4. Как вы смотрите на то чтобы, выполнять распоряжения со стороны администрации или уполномоченного лица во благо проекта? Иначе бы я не заполнял эту заявкуMaetor присоединился к сообществу- PvP-логгинг
ОтветСитуация случилась впервые. И правил предусматривающих какое-либо, наказание отсутствуют. В силу непродуманности данного инцидента, было введено новое правило, так же будет введена система по автоматическому отключению флая при получении урона, от такого падения урон будет выключен. Игроку Helkar поставлен сундук с моральной компенсацией на его базе. Наказание для Nadziak - предупреждение в устной форме.- PvP-логгинг
Helkar Nadziak PvP-логгинг - Побег от ПВП и смерти в следствии с помощью ФлаяHelkar присоединился к сообществуLemour присоединился к сообществуJane присоединился к сообществу- Анкета на пост Верховного Короля Нуменора
ЗАЯВКА НА РАССМОТРЕНИИ- Анкета на пост Верховного Короля Нуменора
Заявка для становления правителем фракции 1) Мой игровой никнейм: Yanurion 2) Никнеймы моих последователей: Fhrain, Ar_Aravir, Gloom, Gardener 3) Название фракции, на которую подаю заявку: Нуменор 4) Сколько времени я минимально могу проводить на сервере? Минимум 3–4 часа в день, в выходные — больше. Готов уделять время управлению, ивентам и помощи участникам. 5) Как давно я играю в майнкрафт? Как часто? Играю с 2012 года, на RP-серверах — около 4 лет. Практически ежедневно, с упором на развитие и взаимодействие. 6) Почему именно эта фракция? Нуменор — легендарное королевство людей, олицетворяющее морское могущество, благородную гордость и стойкость перед лицом упадка. Я чувствую глубокую связь с этой культурой: не просто магия, а величие, построенное трудом, кораблями и железной волей. Я хочу возродить на сервере дух западных людей — сильных, мудрых и объединённых под знаменем наследия Королей-мореходов. 7) Как именно я буду улучшать эту фракцию? Активное развитие столицы: строительство нуменорских цитаделей, портовых кварталов, маяков и залов королей (архитектура в стиле Арменелоса). Регулярные ивенты: церемонии поднятия флага, морские регаты, рыцарские турниры (не эльфийские), дипломатические саммиты, отражение «людей Тьмы» в RP. Поддержка новичков: стартовые ресурсы для строительства, обучение ремеслам, введение в лор через кодекс чести нуменорца. Дипломатия: союзы с фракциями людей и «светлыми» эльфами (как в эпоху Войны Гнева), торговля ресурсами, совместная оборона портов. 8) Что я сделаю, когда у меня будет более 20 человек во фракции? Введу иерархическую систему с рангами; Организую Совет Скипетра из доверенных игроков для управления ресурсами и внешней политикой. Проведу масштабное событие — например, «Великий поход на Восток» (рейд на силы тьмы) или «Совет Скипетра» (выбор регента), а также оборону столицы с морскими сражениями. 9) Мой дискорд: yanush_of_arnor 10) Скриншот с присягой и необходимой репутацией: (прилагается в отдельном файле) ### Дополнительные сведения: - Репутация фракции: На текущий момент — 60,502. - Ранговая система: В процессе - Столица: Уже построена. Заключение: Моей основной целью - является возрождение Нуменора-В-Изгнании в Средиземье, объединения Нуменора/Арнора/Гондора/Умбара в единую державу. Приложения: - Скриншоты репутации и присяги. - Фото текущего состояния столицы. - Рекомендации от игроков (при необходимости).- Возрат вещей
Crap_Good присоединился к сообществу- Возрат вещей
Я был бы благодарен если бы мне вернули вещи потерянные оп тех.причинам ник: CrapGood Вещи были потеряны из за отключения мне флая (по причине выхода) и после захода на сервер я разбился упав с большой высоты Список вещей: сет морийской мифриловой брони с +3 защиты от снарядов на штанах и шлеме, Мифриловый двуручный демонический, быстрый, длиный, сокрушающий гномов меч, мифриловый топор и кирка, демонический быстрый сокрушающий умертвий ятаган мордора, малое кольцо Фарина, 3 древних свитка+ +20, 5 бочек Моргульского яда крепкий.VexusGames изменил фотографию своего профиля- Заявка на модератора!
Форма заявки на модератора!1. Игровой ник 2. Если играли на других проектах, перечислите их, а так же протяженность вашей игры на этих серверах 3. Напишите минимум 3 предложения о себе 4. Как вы смотрите на то чтобы, выполнять распоряжения со стороны администрации или уполномоченного лица во благо проекта?sashok024 изменил фотографию своего профиля- Выдача ресурсов Для строительства крепости в Минхириат.
Также Шерсть- Выдача ресурсов Для строительства крепости в Минхириат.
Arriii Изображение Талион - Столица Кардолана (https://notionclubarchives.fandom.com/wiki/Cardolan) Тарбад Знамёна Кардолана, Артедайна, Арнора, Дунэдайн; Стекло светло-серое, стеклянные панели; Кирпичи Арнора; Железные слитки (Для создания украшений, герс, врат), Колонны Арнора, камень. Будучи ближайшим городом к Тарбаду, Талион будет служить как ворота в Кардолан и обеспечивать стратегическую защиту южных рубежей королевства. Не определено точно X: 13988 Y: 70 Z: 19155- Заявка на Дунэдайн
Отклонено.Пожалуйста, наберите людей во фракцию. - заявка на должность правителя изенгарда